Magistrati

Penale - Magistrati assegnati:

I dati sono visualizzati nel seguente ordine: funzione, anzianità di servizio

  • Dott.ssa Matilde Laura Campoli (Presidente Sezione Penale)
    Incarico: Presidente Sezione Penale
    Email: lauramatilde.campoli@giustizia.it ;
    Note:

    Presidente Collegio del Lunedì 

    Dibattimento Penale Monocratico e Collegiale


  • Dott.ssa Silvia Artuso (Magistrato distrettuale giudicante)
    Incarico: Giudice Sezione Penale
    Email: silvia.artuso@giustizia.it ;
    Note:

    Presidente Collegio del Giovedì

    Dibattimento Penale Monocratico e Collegiale


  • Dott.ssa Isabella De Angelis (Giudice)
    Incarico: Giudice Sezione Penale
    Email: isabella.deangelis@giustizia.it;
    Note:

    Presidente Collegio del Martedì 
    Dibattimento Penale Monocratico e Collegiale


  • Dott. Antonio Barbato (Giudice)
    Incarico: Giudice Sezione Penale
    Email: antonio.barbato@giustizia.it;
    Note:

    Dibattimento Penale Monocratico e Collegiale


  • Dott.ssa Natalia Catena (Giudice)
    Incarico: Giudice Sezione Penale
    Email: natalia.catena@giustizia.it;
    Note:

    Dibattimento Penale Monocratico e Collegiale


  • Dott. Luigi Tirone (Giudice)
    Incarico: Giudice Sezione Penale
    Email: luigi.tirone@giustizia.it;
    Note:

    Dibattimento Penale Monocratico e Collegiale


  • Dott. Lorenzo Barracco (Giudice)
    Incarico: Giudice Sezione Penale
    Email: lorenzo.barracco@giustizia.it;
    Note:

    Dibattimento Penale Monocratico e Collegiale


  • Dott. Fabrizio Basei (Giudice)
    Incarico: Giudice Sezione Penale
    Email: fabrizio.basei@giustizia.it;
    Note:

    Dibattimento Penale Monocratico e Collegiale